24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 6600 ROUTER

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 6600 ROUTER Routers.
Показать результатов по

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Трансивер #32156

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

45 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 40km DOM Трансивер #32158

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

914 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #32166

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

939 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

HPE JD084A Совместимый OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310нм 2км DOM Трансивер #32204

HPE JD084A Совместимый OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310нм 2км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  48.00

HPE JD085A Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310нм 15км DOM Трансивер #32210

HPE JD085A Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310нм 15км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  54.00

HPE JD086A Совместимый OC-48/STM-16 LR-1 SFP 1310нм 40км DOM Трансивер #32211

HPE JD086A Совместимый OC-48/STM-16 LR-1 SFP 1310нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  75.00

HPE JD087A Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550нм 80км DOM Трансивер #32213

HPE JD087A Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550нм 80км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  80.00

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #32246

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

2425 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

HPE JD090A Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310нм 40км DOM Трансивер #32742

HPE JD090A Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  15.00

HPE JD091A Совместимый OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550нм 80км DOM Трансивер #32744

HPE JD091A Совместимый OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550нм 80км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  36.00

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #32652

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

796 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  9.00

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #32656

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

862 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер #32668

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

362 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 100km DOM Трансивер #32180

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 100km DOM Трансивер

297 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  55.00

HPE JD108B Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер #15965

HPE JD108B Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер

186 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  85.00

HPE JD117B Совместимый 10GBASE-SR XFP 850нм 300м DOM Трансивер #15964

HPE JD117B Совместимый 10GBASE-SR XFP 850нм 300м DOM Трансивер

307 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  69.00

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #13251

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

4015 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  10.00

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #30531

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

7225 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

HPE JD120B Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310нм 15км DOM Трансивер #32681

HPE JD120B Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310нм 15км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  7.50

HPE JD121A Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550нм 40км DOM Трансивер #15966

HPE JD121A Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550нм 40км DOM Трансивер

240 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  260.00

HPE JF829A Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310нм 15км DOM Трансивер #32762

HPE JF829A Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310нм 15км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  26.00

HPE JF830A Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310нм 40км DOM Трансивер #32764

HPE JF830A Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  58.00

HPE JF831A Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550нм 80км DOM Трансивер #32765

HPE JF831A Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP 1550нм 80км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  61.00
Пред
След
1 / 1