24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 5700

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 5700 Switches.
Показать результатов по
Page 1

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Трансивер #32156

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

538 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  14.00

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 40km DOM Трансивер #32158

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

815 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #32166

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

554 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #32246

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

2362 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11564

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

4120 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

HPE JD093B Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер #15431

HPE JD093B Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

140 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

HPE JD094B Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #15427

HPE JD094B Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

12596 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

0.65m HPE JD095C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36786

0.65m HPE JD095C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Sun. Feb. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  22.00

1.2m HPE JD096C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36787

1.2m HPE JD096C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Sun. Feb. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  29.00

3m HPE JD097C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36788

3m HPE JD097C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

2022 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  29.00

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #32652

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

1385 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #32656

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

797 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер #32668

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

706 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #13251

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  10.00

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #30531

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

300 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

5m HPE JG081C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36790

5m HPE JG081C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  56.00

HPE JG234A Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #31599

HPE JG234A Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

391 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

HPE JG325B Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36422

HPE JG325B Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

2826 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  78.00

HPE JG661A Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #36427

HPE JG661A Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

662 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  410.00

1m HPE JG326A Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36402

1m HPE JG326A Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

61 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  61.00

3m HPE JG327A Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36403

3m HPE JG327A Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

193 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00

5m HPE JG328A Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36404

5m HPE JG328A Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

240 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00

1m HPE JG329A Совместимый QSFP+ - 4SFP+ Пассивный Медный Кабель #36408

1m HPE JG329A Совместимый QSFP+ - 4SFP+ Пассивный Медный Кабель

158 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  78.00

3m HPE JG330A Совместимый QSFP+ - 4SFP+ Пассивный Медный Кабель #36409

3m HPE JG330A Совместимый QSFP+ - 4SFP+ Пассивный Медный Кабель

178 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  91.00
Пред
1 / 2