24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 5400R

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 5400R Switches.
Показать результатов по

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #32140

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

3999 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  10.00

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #32152

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

4176 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #32249

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

2391 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

HPE J9054C Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер #32676

HPE J9054C Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

317 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

HPE J9142B Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #32653

HPE J9142B Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

852 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

HPE J9150A Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11559

HPE J9150A Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

603 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  20.00

HPE J9151A Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #31581

HPE J9151A Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

465 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  50.00

HPE J9153A Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #21094

HPE J9153A Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

49 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  250.00
Пред
След
1 / 1