24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 3500 YL

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 3500 YL Switches.
Показать результатов по

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер #32140

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

544 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  10.00

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер #32152

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер

618 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Трансивер #32249

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Трансивер

14 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

HPE J9054C Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер #32676

HPE J9054C Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

652 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

HPE J9142B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #32653

HPE J9142B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

1184 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE J9150A Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11559

HPE J9150A Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

584 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

HPE J9151A Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #31581

HPE J9151A Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

1490 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

HPE J9153A Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #21094

HPE J9153A Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

94 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

HPE JD100A Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Трансивер #32662

HPE JD100A Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Трансивер

176 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE JD101A Совместимый 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM Трансивер #32665

HPE JD101A Совместимый 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM Трансивер

336 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00
Пред
След
1 / 1