Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 3500 YL

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 3500 YL Switches.
Показать результатов по

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #32140

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

26528 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  580.00

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km #32152

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km

10910 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #32249

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

2015 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  930.00

HPE J9054C Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM #32676

HPE J9054C Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

167 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  440.00

HPE J9142B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #32653

HPE J9142B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

732 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

HPE J9150A Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11559

HPE J9150A Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

529 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00

HPE J9151A Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #31581

HPE J9151A Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

751 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,900.00

HPE J9153A Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #21094

HPE J9153A Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

123 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  23,000.00

HPE JD100A Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM #32662

HPE JD100A Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM

285 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

HPE JD101A Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM #32665

HPE JD101A Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM

151 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00
Пред
След
 1 /1