24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 2920

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 2920 Switches.
Показать результатов по

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #32140

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

3728 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  10.00

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km #32152

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km

4273 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #32249

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

3727 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

HPE J9054C Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM #32676

HPE J9054C Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

94 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

HPE J9142B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #32653

HPE J9142B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

778 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE J9150A Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11559

HPE J9150A Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

4201 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

HPE J9151A Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #31581

HPE J9151A Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

3903 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

HPE J9153A Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #21094

HPE J9153A Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

259 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

HPE JD101A Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM #32665

HPE JD101A Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM

106 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE JD101A Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM #32665

HPE JD101A Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 15km DOM

106 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00
Пред
След
1 / 1