Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 1920

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 1920 Switches.
Показать результатов по

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #30531

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

2378 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #13251

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

7515 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  10.00

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #32246

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

2051 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #32249

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

2101 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km #32152

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km

1707 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #32140

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

6783 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  10.00
Пред
След
 1 /1