24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 1910

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 1910 Switches.
Показать результатов по

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер #32140

HPE J4858C Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

652 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  10.00

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер #32152

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер

663 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Трансивер #32249

HPE J8177C Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Трансивер

40 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Трансивер #32246

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Трансивер

42 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #13251

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

550 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  10.00

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #30531

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

592 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00
Пред
След
1 / 1