24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 12500

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 12500 Switches.
Показать результатов по
Page 1

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Трансивер #32156

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

45 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 40km DOM Трансивер #32158

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

914 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #32166

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

939 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #32246

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

2419 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11564

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

4758 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

HPE JD093B Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер #15431

HPE JD093B Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

415 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

HPE JD094B Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #15427

HPE JD094B Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

8342 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #32652

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

796 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  9.00

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #32656

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

862 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

HPE JF832A Совместимый 100/1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #32682

HPE JF832A Совместимый 100/1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

7225 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

HPE JF833A Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер #32677

HPE JF833A Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

362 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

HPE JG709A Совместимый 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер #36426

HPE JG709A Совместимый 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

46 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  84.00

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 100km DOM Трансивер #32180

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 100km DOM Трансивер

297 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  55.00

HPE JD107A Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550нм 80км DOM Трансивер #31859

HPE JD107A Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550нм 80км DOM Трансивер

27 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  650.00

HPE JD108B Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер #15965

HPE JD108B Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер

186 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  85.00

HPE JD109A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #32294

HPE JD109A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  45.00

HPE JD110A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 70km DOM Трансивер #32296

HPE JD110A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 70km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  45.00

HPE JD111A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 70km DOM Трансивер #32297

HPE JD111A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 70km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  45.00

HPE JD112A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 70km DOM Трансивер #32301

HPE JD112A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 70km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  45.00

HPE JD113A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 70km DOM Трансивер #32303

HPE JD113A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 70km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  45.00

HPE JD114A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 70km DOM Трансивер #32304

HPE JD114A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 70km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  45.00

HPE JD115A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 70km DOM Трансивер #32306

HPE JD115A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 70km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  45.00

HPE JD116A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 70km DOM Трансивер #32308

HPE JD116A Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 70km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  45.00
Пред
1 / 2