24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 11900

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 11900 Switches.
Показать результатов по
Page 1

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1310nm 40km DOM #32156

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1310nm 40km DOM

233 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  14.00

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 40km DOM #32158

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 40km DOM

584 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 70km DOM #32166

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 70km DOM

139 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #32246

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

3724 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11564

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

5944 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

HPE JD093B Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM #15431

HPE JD093B Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

30 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

HPE JD094B Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #15427

HPE JD094B Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

6797 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

0.65m (2ft) HPE JD095C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36786

0.65m (2ft) HPE JD095C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  22.00

1.2m (4ft) HPE JD096C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36787

1.2m (4ft) HPE JD096C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  23.00

3m (10ft) HPE JD097C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36788

3m (10ft) HPE JD097C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

409 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  29.00

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #32652

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

795 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #32656

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

1137 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE JG709A Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM #36426

HPE JG709A Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

10 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  84.00

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 100km DOM #32180

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 100km DOM

196 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

HPE JD108B Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM #15965

HPE JD108B Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

111 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  85.00

HPE JD109A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1550nm 70km DOM #32294

HPE JD109A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1550nm 70km DOM

24 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

HPE JD110A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1570nm 70km DOM #32296

HPE JD110A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1570nm 70km DOM

9 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

HPE JD111A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1590nm 70km DOM #32297

HPE JD111A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1590nm 70km DOM

27 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

HPE JD112A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1610nm 70km DOM #32301

HPE JD112A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1610nm 70km DOM

23 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

HPE JD113A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1470nm 70km DOM #32303

HPE JD113A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1470nm 70km DOM

22 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

HPE JD114A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1490nm 70km DOM #32304

HPE JD114A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1490nm 70km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

HPE JD115A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1510nm 70km DOM #32306

HPE JD115A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1510nm 70km DOM

22 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

HPE JD116A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1530nm 70km DOM #32308

HPE JD116A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1530nm 70km DOM

8 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

HPE JD117B Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM #15964

HPE JD117B Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

101 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  69.00
Пред
1 / 2