24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для EX4600

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани EX4600 Switches.
Показать результатов по

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #15446

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1693 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер #15441

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-USR Совместимый 10GBASE-USR SFP+ 850nm 100m DOM Трансивер

1693 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #15453

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

980 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #15451

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

22 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-ZR Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер #15454

Juniper Networks EX-SFP-10GE-ZR Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Feb. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

1m Juniper Networks QFX-SFP-DAC-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36626

1m Juniper Networks QFX-SFP-DAC-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

329 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

3m Juniper Networks QFX-SFP-DAC-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36627

3m Juniper Networks QFX-SFP-DAC-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

641 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m Juniper Networks QFX-SFP-DAC-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36628

5m Juniper Networks QFX-SFP-DAC-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

586 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

1m Juniper Networks QFX-SFP-DAC-1MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36635

1m Juniper Networks QFX-SFP-DAC-1MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Sun. Feb. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  58.00

3m Juniper Networks QFX-SFP-DAC-3MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36637

3m Juniper Networks QFX-SFP-DAC-3MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Sun. Feb. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  62.00

7m Juniper Networks QFX-SFP-DAC-7MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #40117

7m Juniper Networks QFX-SFP-DAC-7MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

60 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  70.00

5m Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36193

5m Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Sun. Feb. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  79.00

1m Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-1M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36198

1m Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-1M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

72 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  40.00

3m Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-3M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36197

3m Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-3M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

41 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36179

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

428 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Совместимый 4X10G-SR QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер #36178

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Совместимый 4X10G-SR QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

28 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  70.00

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #36065

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

18 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #31389

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

871 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #31388

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

2580 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #31390

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

2225 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00
Пред
След
1 / 1