Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для EX4200

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани EX4200 Switches.
Показать результатов по
 1

Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km #20669

Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km

237 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  440.00

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX Совместимый 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #20670

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX Совместимый 100BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

196 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  440.00

Juniper Networks SFP-FE20KT13R15 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM #23674

Juniper Networks SFP-FE20KT13R15 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM

301 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

Juniper Networks SFP-FE20KT15R13 Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM #23671

Juniper Networks SFP-FE20KT15R13 Совместимый 100BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM

221 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #20666

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

4341 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  930.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #13274

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

32331 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  350.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #13272

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

14480 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  410.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #23667

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

592 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  520.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM #23670

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

5085 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  520.00

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #23669

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

179 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #23668

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

2840 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM #23672

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM

632 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM #23673

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

557 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM #13271

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

258 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM #12369

Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

451 шт в наличии , Отправка в тот же день

руб  2,900.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM #12370

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

341 шт в наличии , Отправка в тот же день

руб  3,500.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM #12374

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

122 шт в наличии , Отправка в тот же день

руб  11,000.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 80km DOM #24352

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XFP 1550nm 80km DOM

79 шт в наличии , Отправка в тот же день

руб  27,000.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #31287

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

14949 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  930.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM #11571

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль SFP+ 1310nm 220m DOM

223 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,000.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #11581

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

10914 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,000.00

1m (3ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36621

1m (3ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1980 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  610.00

3m (10ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36623

3m (10ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1161 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  840.00

5m (16ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36624

5m (16ft) Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

673 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00
Пред
 1 /2