24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для EX4200

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани EX4200 Switches.
Показать результатов по
Page 1

Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Трансивер #20669

Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Трансивер

200 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер #20670

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 10km Трансивер

200 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.50

Juniper Networks SFP-FE20KT13R15 Совместимый 100BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Трансивер #23674

Juniper Networks SFP-FE20KT13R15 Совместимый 100BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

Juniper Networks SFP-FE20KT15R13 Совместимый 100BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Трансивер #23671

Juniper Networks SFP-FE20KT15R13 Совместимый 100BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #20666

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

63 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #13274

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

2218 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #13272

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

3198 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #23667

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  9.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Трансивер #23670

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Трансивер

220 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  9.00

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #23669

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #23668

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

38 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

Juniper SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Трансивер #23672

Juniper SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  20.00

Juniper SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Трансивер #23673

Juniper SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  20.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #13271

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

90 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850нм 300м DOM Трансивер #12369
US$  50.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер #12370

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  61.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550нм 40км DOM Трансивер #12374

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550нм 80км DOM Трансивер #24352

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Совместимый 10GBASE-ZR XFP 1550нм 80км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  460.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #31287

Juniper Networks EX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1064 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310нм 220м DOM Трансивер #11571

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310нм 220м DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  34.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310нм 10км DOM Трансивер #11581
US$  34.00
Пред
1 / 2