24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для EX2200

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани EX2200 Switches.
Показать результатов по

Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Модуль #20669

Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Модуль

98 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Juniper Networks SFP-FE20KT13R15 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Модуль #23674

Juniper Networks SFP-FE20KT13R15 Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Juniper Networks SFP-FE20KT15R13 Совместимый 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Модуль #23671

Juniper Networks SFP-FE20KT15R13 Совместимый 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль #20666

Juniper Networks EX-SFP-1GE-T Совместимый 10/100/1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль

151 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Модуль #13274

Juniper Networks EX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Модуль

1591 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Модуль #13272

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Модуль

1166 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Модуль #13271

Juniper Networks EX-SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Модуль #20670

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX Совместимый 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Модуль

78 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Модуль #23667

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Модуль

50 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Модуль #23670

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Модуль

348 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль #23669

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль

48 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль #23668

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль

343 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Модуль #23672

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Модуль

65 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Модуль #23673

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Модуль

36 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00
Пред
След
1 / 1