24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C3850-48P

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C3850-48P Switches.
Показать результатов по
Page 1

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30849

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

703 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30862

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

584 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30863

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

354 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль

1014 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Модуль #11556

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Модуль

67 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль

1958 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Модуль #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Модуль

100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль #36433

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль

1014 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль #36434

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль

1958 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Модуль #36435

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Модуль

100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e SFP+ 1550nm 80km DOM Модуль #11558

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e SFP+ 1550nm 80km DOM Модуль

94 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Модуль #36436

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Модуль

94 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

Cisco C59 DWDM-SFP10G-30.33 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1530.33nm 40km DOM Модуль #38754

Cisco C59 DWDM-SFP10G-30.33 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1530.33nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C58 DWDM-SFP10G-31.12 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.12nm 40km DOM Модуль #38770

Cisco C58 DWDM-SFP10G-31.12 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.12nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C57 DWDM-SFP10G-31.90 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.90nm 40km DOM Модуль #38762

Cisco C57 DWDM-SFP10G-31.90 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.90nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C56 DWDM-SFP10G-32.68 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1532.68nm 40km DOM Модуль #38737

Cisco C56 DWDM-SFP10G-32.68 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1532.68nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C55 DWDM-SFP10G-33.47 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1533.47nm 40km DOM Модуль #38769

Cisco C55 DWDM-SFP10G-33.47 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1533.47nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C54 DWDM-SFP10G-34.25 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1534.25nm 40km DOM Модуль #38738

Cisco C54 DWDM-SFP10G-34.25 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1534.25nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C53 DWDM-SFP10G-35.04 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.04nm 40km DOM Модуль #38746

Cisco C53 DWDM-SFP10G-35.04 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.04nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C52 DWDM-SFP10G-35.82 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM Модуль #38757

Cisco C52 DWDM-SFP10G-35.82 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C51 DWDM-SFP10G-36.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1536.61nm 40km DOM Модуль #38761

Cisco C51 DWDM-SFP10G-36.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1536.61nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C50 DWDM-SFP10G-37.40 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1537.40nm 40km DOM Модуль #38745

Cisco C50 DWDM-SFP10G-37.40 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1537.40nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C49 DWDM-SFP10G-38.19 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.19nm 40km DOM Модуль #38753

Cisco C49 DWDM-SFP10G-38.19 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.19nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C48 DWDM-SFP10G-38.98 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.98nm 40km DOM Модуль #38736

Cisco C48 DWDM-SFP10G-38.98 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.98nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00
Пред
1 / 4