24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C3750G-16TD

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C3750G-16TD Switches.
Показать результатов по

Cisco XENPAK-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM #11758

Cisco XENPAK-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM

47 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  570.00
Пред
След
1 / 1