24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C3750E-24TD

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C3750E-24TD Switches.
Показать результатов по
Page 1

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Модуль #11752

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM Модуль

27 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  120.00

Cisco X2-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Модуль #11754

Cisco X2-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM Модуль

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  480.00

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Модуль #11751

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM Модуль

103 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Модуль #14942

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Модуль #11755

Cisco X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM Модуль

18 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 000.00

#0

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  0.00

Cisco Совместимый DWDM X2 100GHz 80km DOM Модуль #34572

Cisco Совместимый DWDM X2 100GHz 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 000.00

Cisco C58 Совместимый DWDM X2 1531.12nm 40km DOM Модуль #22406

Cisco C58 Совместимый DWDM X2 1531.12nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  800.00

Cisco C57 Совместимый DWDM X2 1531.90nm 40km DOM Модуль #22405

Cisco C57 Совместимый DWDM X2 1531.90nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  800.00

Cisco C56 Совместимый DWDM X2 1532.68nm 40km DOM Модуль #29108

Cisco C56 Совместимый DWDM X2 1532.68nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  800.00

Cisco C55 Совместимый DWDM X2 1533.47nm 40km DOM Модуль #22404

Cisco C55 Совместимый DWDM X2 1533.47nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  800.00

Cisco C54 Совместимый DWDM X2 1534.25nm 40km DOM Модуль #22403

Cisco C54 Совместимый DWDM X2 1534.25nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  800.00

Cisco C53 Совместимый DWDM X2 1535.04nm 40km DOM Модуль #22402

Cisco C53 Совместимый DWDM X2 1535.04nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  800.00

Cisco C52 Совместимый DWDM X2 1535.82nm 40km DOM Модуль #22401

Cisco C52 Совместимый DWDM X2 1535.82nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  800.00

Cisco C21 Совместимый DWDM X2 1560.61nm 40km DOM Модуль #19705

Cisco C21 Совместимый DWDM X2 1560.61nm 40km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  800.00

Cisco C50 DWDM-X2-37.40 Совместимый DWDM X2 1537.40nm 80km DOM Модуль #29116

Cisco C50 DWDM-X2-37.40 Совместимый DWDM X2 1537.40nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 000.00

Cisco C45 DWDM-X2-41.35 Совместимый DWDM X2 1541.35nm 80km DOM Модуль #29117

Cisco C45 DWDM-X2-41.35 Совместимый DWDM X2 1541.35nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 000.00

Cisco C40 DWDM-X2-45.32 Совместимый DWDM X2 1545.32nm 80km DOM Модуль #29118

Cisco C40 DWDM-X2-45.32 Совместимый DWDM X2 1545.32nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 000.00

Cisco C35 DWDM-X2-49.32 Совместимый DWDM X2 1549.32nm 80km DOM Модуль #29119

Cisco C35 DWDM-X2-49.32 Совместимый DWDM X2 1549.32nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 000.00

Cisco C30 DWDM-X2-53.33 Совместимый DWDM X2 1553.33nm 80km DOM Модуль #29120

Cisco C30 DWDM-X2-53.33 Совместимый DWDM X2 1553.33nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 000.00

Cisco C25 DWDM-X2-57.36 Совместимый DWDM X2 1557.36nm 80km DOM Модуль #29121

Cisco C25 DWDM-X2-57.36 Совместимый DWDM X2 1557.36nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1 000.00

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль

1076 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Модуль #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Модуль

1898 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Модуль #11775

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Модуль

1503 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00
Пред
1 / 2