24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C3560CX-12PD-S

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C3560CX-12PD-S Switches.
Показать результатов по
Page 1

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

4101 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

2603 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер #11556

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

104 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

243 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер #11558

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

144 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

Cisco C59 DWDM-SFP10G-30.33 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1530.33nm 40km DOM Трансивер #38754

Cisco C59 DWDM-SFP10G-30.33 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1530.33nm 40km DOM Трансивер

13 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C58 DWDM-SFP10G-31.12 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.12nm 40km DOM Трансивер #38770

Cisco C58 DWDM-SFP10G-31.12 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.12nm 40km DOM Трансивер

21 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C57 DWDM-SFP10G-31.90 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.90nm 40km DOM Трансивер #38762

Cisco C57 DWDM-SFP10G-31.90 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.90nm 40km DOM Трансивер

7 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C56 DWDM-SFP10G-32.68 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1532.68nm 40km DOM Трансивер #38737

Cisco C56 DWDM-SFP10G-32.68 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1532.68nm 40km DOM Трансивер

2 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C55 DWDM-SFP10G-33.47 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1533.47nm 40km DOM Трансивер #38769

Cisco C55 DWDM-SFP10G-33.47 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1533.47nm 40km DOM Трансивер

5 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C54 DWDM-SFP10G-34.25 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1534.25nm 40km DOM Трансивер #38738

Cisco C54 DWDM-SFP10G-34.25 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1534.25nm 40km DOM Трансивер

6 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C53 DWDM-SFP10G-35.04 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.04nm 40km DOM Трансивер #38746

Cisco C53 DWDM-SFP10G-35.04 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.04nm 40km DOM Трансивер

4 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C52 DWDM-SFP10G-35.82 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM Трансивер #38757

Cisco C52 DWDM-SFP10G-35.82 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 40km DOM Трансивер

6 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C51 DWDM-SFP10G-36.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1536.61nm 40km DOM Трансивер #38761

Cisco C51 DWDM-SFP10G-36.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1536.61nm 40km DOM Трансивер

5 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C50 DWDM-SFP10G-37.40 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1537.40nm 40km DOM Трансивер #38745

Cisco C50 DWDM-SFP10G-37.40 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1537.40nm 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Mar. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C49 DWDM-SFP10G-38.19 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.19nm 40km DOM Трансивер #38753

Cisco C49 DWDM-SFP10G-38.19 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.19nm 40km DOM Трансивер

4 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C48 DWDM-SFP10G-38.98 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.98nm 40km DOM Трансивер #38736

Cisco C48 DWDM-SFP10G-38.98 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.98nm 40km DOM Трансивер

3 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C47 DWDM-SFP10G-39.77 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1539.77nm 40km DOM Трансивер #38764

Cisco C47 DWDM-SFP10G-39.77 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1539.77nm 40km DOM Трансивер

2 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C46 DWDM-SFP10G-40.56 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1540.56nm 40km DOM Трансивер #38741

Cisco C46 DWDM-SFP10G-40.56 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1540.56nm 40km DOM Трансивер

3 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C45 DWDM-SFP10G-41.35 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1541.35nm 40km DOM Трансивер #38760

Cisco C45 DWDM-SFP10G-41.35 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1541.35nm 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Mar. 31
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C44 DWDM-SFP10G-42.14 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1542.14nm 40km DOM Трансивер #38744

Cisco C44 DWDM-SFP10G-42.14 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1542.14nm 40km DOM Трансивер

12 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C43 DWDM-SFP10G-42.94 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1542.94nm 40km DOM Трансивер #38768

Cisco C43 DWDM-SFP10G-42.94 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1542.94nm 40km DOM Трансивер

2 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C42 DWDM-SFP10G-43.73 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1543.73nm 40km DOM Трансивер #38765

Cisco C42 DWDM-SFP10G-43.73 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1543.73nm 40km DOM Трансивер

12 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 40km DOM Трансивер #38752

Cisco C41 DWDM-SFP10G-44.53 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 40km DOM Трансивер

1 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00
Пред
1 / 3