Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C3560-24TS

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C3560-24TS Switches.
Показать результатов по
 1

Cisco GLC-TE Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #39297

Cisco GLC-TE Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

1726 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #11795

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

272 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #11802

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

1420 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  520.00

Cisco CWDM-SFP-1470 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1470nm 80km DOM #47241

Cisco CWDM-SFP-1470 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1470nm 80km DOM

24 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1490 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1490nm 80km DOM #47242

Cisco CWDM-SFP-1490 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1490nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1510 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1510nm 80km DOM #47243

Cisco CWDM-SFP-1510 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1510nm 80km DOM

17 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1530 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1530nm 80km DOM #47244

Cisco CWDM-SFP-1530 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1530nm 80km DOM

10 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1550 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1550nm 80km DOM #47245

Cisco CWDM-SFP-1550 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1550nm 80km DOM

31 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1570 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1570nm 80km DOM #47246

Cisco CWDM-SFP-1570 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1570nm 80km DOM

37 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1590 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1590nm 80km DOM #47247

Cisco CWDM-SFP-1590 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1590nm 80km DOM

26 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco CWDM-SFP-1610 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1610nm 80km DOM #47248

Cisco CWDM-SFP-1610 Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1610nm 80km DOM

25 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00

Cisco C21 DWDM-SFP-6061-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1560.61nm 80km DOM #13137

Cisco C21 DWDM-SFP-6061-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1560.61nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

Cisco C22 DWDM-SFP-5979-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1559.79nm 80km DOM #20287

Cisco C22 DWDM-SFP-5979-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1559.79nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

Cisco C23 DWDM-SFP-5898-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1558.98nm 80km DOM #20288

Cisco C23 DWDM-SFP-5898-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1558.98nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

Cisco C24 DWDM-SFP-5817-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1558.17nm 80km DOM #20289

Cisco C24 DWDM-SFP-5817-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1558.17nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

Cisco C26 DWDM-SFP-5655-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1556.55nm 80km DOM #20291

Cisco C26 DWDM-SFP-5655-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1556.55nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

Cisco C27 DWDM-SFP-5575-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1555.75nm 80km DOM #20292

Cisco C27 DWDM-SFP-5575-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1555.75nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

Cisco C29 DWDM-SFP-5413-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1554.13nm 80km DOM #20294

Cisco C29 DWDM-SFP-5413-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1554.13nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

Cisco C28 DWDM-SFP-5494-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1554.94nm 80km DOM #20293

Cisco C28 DWDM-SFP-5494-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1554.94nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

Cisco C31 DWDM-SFP-5252-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1552.52nm 80km DOM #20296

Cisco C31 DWDM-SFP-5252-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1552.52nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

Cisco C32 DWDM-SFP-5172-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1551.72nm 80km DOM #20298

Cisco C32 DWDM-SFP-5172-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1551.72nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

Cisco C33 DWDM-SFP-5092-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1550.92nm 80km DOM #20301

Cisco C33 DWDM-SFP-5092-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1550.92nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

Cisco C34 DWDM-SFP-5012-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1550.12nm 80km DOM #20302

Cisco C34 DWDM-SFP-5012-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1550.12nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00

Cisco C36 DWDM-SFP-4851-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1548.51nm 80km DOM #20313

Cisco C36 DWDM-SFP-4851-80 Совместимый 1000BASE-DWDM Модуль SFP 1548.51nm 80km DOM

13 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  12,000.00
Пред
 1 /3