24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C2960XR-24TD-I

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C2960XR-24TD-I Switches.
Показать результатов по
Page 1

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

3314 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1924 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер #11556

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

200 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

150 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #36433

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1924 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #36434

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

3314 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #36435

Cisco SFP-10G-ER-S Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

150 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер #11558

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

130 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  400.00

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер #36436

Cisco SFP-10G-ZR-S Совместимый 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

130 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  400.00

Cisco DWDM-SFP10G-30.33 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1530.33nm C59 40km DOM Трансивер #38754

Cisco DWDM-SFP10G-30.33 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1530.33nm C59 40km DOM Трансивер

5 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-31.12 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.12nm C58 40km DOM Трансивер #38770

Cisco DWDM-SFP10G-31.12 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.12nm C58 40km DOM Трансивер

17 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-31.90 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.90nm C57 40km DOM Трансивер #38762

Cisco DWDM-SFP10G-31.90 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.90nm C57 40km DOM Трансивер

19 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-32.68 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1532.68nm C56 40km DOM Трансивер #38737

Cisco DWDM-SFP10G-32.68 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1532.68nm C56 40km DOM Трансивер

25 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-33.47 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1533.47nm C55 40km DOM Трансивер #38769

Cisco DWDM-SFP10G-33.47 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1533.47nm C55 40km DOM Трансивер

6 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-34.25 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1534.25nm C54 40km DOM Трансивер #38738

Cisco DWDM-SFP10G-34.25 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1534.25nm C54 40km DOM Трансивер

21 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-35.04 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.04nm C53 40km DOM Трансивер #38746

Cisco DWDM-SFP10G-35.04 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.04nm C53 40km DOM Трансивер

26 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-35.82 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.82nm C52 40km DOM Трансивер #38757

Cisco DWDM-SFP10G-35.82 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.82nm C52 40km DOM Трансивер

26 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-36.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1536.61nm C51 40km DOM Трансивер #38761

Cisco DWDM-SFP10G-36.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1536.61nm C51 40km DOM Трансивер

31 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-37.40 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1537.40nm C50 40km DOM Трансивер #38745

Cisco DWDM-SFP10G-37.40 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1537.40nm C50 40km DOM Трансивер

51 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-38.19 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.19nm C49 40km DOM Трансивер #38753

Cisco DWDM-SFP10G-38.19 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.19nm C49 40km DOM Трансивер

45 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-38.98 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.98nm C48 40km DOM Трансивер #38736

Cisco DWDM-SFP10G-38.98 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.98nm C48 40km DOM Трансивер

34 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  350.00
Пред
1 / 3