24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C2960G-48TC-L

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C2960G-48TC-L Switches.
Показать результатов по
Page 1

Cisco GLC-GE-100FX Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Модуль для Gigabit Ethernet SFP Портов #12672

Cisco GLC-GE-100FX Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km Модуль для Gigabit Ethernet SFP Портов

9 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  32.00

#25583

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  0.00

Cisco GLC-FE-100LX Совместимый 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km Модуль #12676

Cisco GLC-FE-100LX Совместимый 100BASE-LX10 SFP 1310nm 10km Модуль

159 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Cisco GLC-FE-100BX-D Совместимый 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль #12687

Cisco GLC-FE-100BX-D Совместимый 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль

192 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Cisco GLC-FE-100BX-U Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Модуль #12690

Cisco GLC-FE-100BX-U Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Модуль

177 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Cisco GLC-TE Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль #39297

Cisco GLC-TE Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль

1090 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

Cisco C21 DWDM-SFP-6061-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1560.61nm 80km DOM Модуль #13137

Cisco C21 DWDM-SFP-6061-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1560.61nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C22 DWDM-SFP-5979-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1559.79nm 80km DOM Модуль #20287

Cisco C22 DWDM-SFP-5979-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1559.79nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C23 DWDM-SFP-5898-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1558.98nm 80km DOM Модуль #20288

Cisco C23 DWDM-SFP-5898-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1558.98nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C24 DWDM-SFP-5817-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1558.17nm 80km DOM Модуль #20289

Cisco C24 DWDM-SFP-5817-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1558.17nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C26 DWDM-SFP-5655-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1556.55nm 80km DOM Модуль #20291

Cisco C26 DWDM-SFP-5655-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1556.55nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C27 DWDM-SFP-5575-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1555.75nm 80km DOM Модуль #20292

Cisco C27 DWDM-SFP-5575-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1555.75nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C29 DWDM-SFP-5413-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1554.13nm 80km DOM Модуль #20294

Cisco C29 DWDM-SFP-5413-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1554.13nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C28 DWDM-SFP-5494-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1554.94nm 80km DOM Модуль #20293

Cisco C28 DWDM-SFP-5494-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1554.94nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C31 DWDM-SFP-5252-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1552.52nm 80km DOM Модуль #20296

Cisco C31 DWDM-SFP-5252-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1552.52nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C32 DWDM-SFP-5172-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1551.72nm 80km DOM Модуль #20298

Cisco C32 DWDM-SFP-5172-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1551.72nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C33 DWDM-SFP-5092-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1550.92nm 80km DOM Модуль #20301

Cisco C33 DWDM-SFP-5092-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1550.92nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C34 DWDM-SFP-5012-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1550.12nm 80km DOM Модуль #20302

Cisco C34 DWDM-SFP-5012-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1550.12nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C36 DWDM-SFP-4851-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1548.51nm 80km DOM Модуль #20313

Cisco C36 DWDM-SFP-4851-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1548.51nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C37 DWDM-SFP-4772-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1547.72nm 80km DOM Модуль #20314

Cisco C37 DWDM-SFP-4772-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1547.72nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C38 DWDM-SFP-4692-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1546.92nm 80km DOM Модуль #20319

Cisco C38 DWDM-SFP-4692-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1546.92nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C39 DWDM-SFP-4612-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1546.12nm 80km DOM Модуль #20320

Cisco C39 DWDM-SFP-4612-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1546.12nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C41 DWDM-SFP-4453-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1544.53nm 80km DOM Модуль #20332

Cisco C41 DWDM-SFP-4453-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1544.53nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco C42 DWDM-SFP-4373-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1543.73nm 80km DOM Модуль #20338

Cisco C42 DWDM-SFP-4373-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP 1543.73nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00
Пред
1 / 2