24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO WS-C2960+24LC-L

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO WS-C2960+24LC-L Switches.
Показать результатов по

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

763 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  21.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

5216 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Трансивер #11775

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Трансивер

11343 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер #11776

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km Трансивер

84 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #11795

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

188 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #11802

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

83 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  9.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

5216 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

11343 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #22140

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

84 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00
Пред
След
1 / 1