Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO UCS-IOM-2208XP

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO UCS-IOM-2208XP Devices.
Показать результатов по

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

4106 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

14844 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #36433

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

4106 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #36434

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

14844 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30849

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1504 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30862

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1137 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30863

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1744 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

7m (23ft) Cisco SFP-H10GB-ACU7M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36609

7m (23ft) Cisco SFP-H10GB-ACU7M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

322 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  70.00

10m (33ft) Cisco SFP-H10GB-ACU10M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #40110

10m (33ft) Cisco SFP-H10GB-ACU10M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

80 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00

1m (3.28ft) Huawei SFP-10G-AOC1M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40291

1m (3.28ft) Huawei SFP-10G-AOC1M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

53 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  42.00

2m (6.56ft) Huawei SFP-10G-AOC2M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40289

2m (6.56ft) Huawei SFP-10G-AOC2M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

29 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  43.00

3m (9.84ft) Huawei SFP-10G-AOC3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #39654

3m (9.84ft) Huawei SFP-10G-AOC3M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

36 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  44.00

5m (16ft) Huawei SFP-10G-AOC5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптическмй Кабель5 #40295

5m (16ft) Huawei SFP-10G-AOC5M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптическмй Кабель5

54 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  46.00

7m (22.97ft) Huawei SFP-10G-AOC7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40298

7m (22.97ft) Huawei SFP-10G-AOC7M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

96 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  47.00

10m (32.81ft) Huawei SFP-10G-AOC10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #39655

10m (32.81ft) Huawei SFP-10G-AOC10M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

69 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #12621

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

33125 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #12622

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

3465 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

33125 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

3465 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

33125 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km #11775

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km

3465 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

4760 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #15410

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

2722 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00
Пред
След
 1 /1