24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO UBR7200-NPE-G2

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO UBR7200-NPE-G2 Network Processing Engines.
Показать результатов по

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

5213 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

11343 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #12621

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

5213 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #12622

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

11343 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Cisco SFP-GE-Z Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #12624

Cisco SFP-GE-Z Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

84 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  24.00
Пред
След
1 / 1