Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO SPA-8X1GE-V2

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO SPA-8X1GE-V2 Gigabit Ethernet Port Adapters.
Показать результатов по

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #12621

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

39115 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  350.00

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #12622

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

18169 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  410.00

Cisco SFP-GE-Z Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM #12624

Cisco SFP-GE-Z Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

258 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

39115 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  350.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

18169 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  410.00

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM #22140

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

258 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00
Пред
След
 1 /1