24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 5000 N5K-C5548P-FA

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 5000 N5K-C5548P-FA Switches.
Показать результатов по

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

6889 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

11554 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km #11775

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km

9096 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #15410

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

3713 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #12621

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

11554 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #12622

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

9096 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

11554 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

9096 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00
Пред
След
1 / 1