Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 5000 N55-M4Q

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 5000 N55-M4Q Switches.
Показать результатов по

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36157

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

3390 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36143

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

3390 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM #36165

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

166 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  59.00

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM #36170

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM

2769 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC DOM #36172

Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L Модуль QSFP+ 1310nm 2km LC DOM

201 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36143

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

3390 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM #36153

Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM

2769 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

7m(23ft) Cisco QSFP-H40G-ACU7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #30899

7m(23ft) Cisco QSFP-H40G-ACU7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

18 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

10m (33ft) Cisco QSFP-H40G-ACU10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #30901

10m (33ft) Cisco QSFP-H40G-ACU10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Thu. Aug. 24
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  240.00

1m (3ft) Cisco QSFP-H40G-CU1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #30884

1m (3ft) Cisco QSFP-H40G-CU1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

432 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  30.00

3m (10ft) Cisco QSFP-H40G-CU3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #30897

3m (10ft) Cisco QSFP-H40G-CU3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

792 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

5m (16ft) Cisco QSFP-H40G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #30898

5m (16ft) Cisco QSFP-H40G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

386 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  79.00

1m (3ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #30894

1m (3ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

126 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  40.00

3m (10ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #30903

3m (10ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

116 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00

5m (16ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #30904

5m (16ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

21 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00
Пред
След
 1 /1