24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 4000 N4K-4001I-XPX

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 4000 N4K-4001I-XPX Switches.
Показать результатов по

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1999 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

3351 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #36433

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1999 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #36434

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

3351 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

763 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  21.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Трансивер

5209 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Трансивер #11775

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Трансивер

9316 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

5209 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

9316 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00
Пред
След
1 / 1