24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 4000 N4K-4001I-XPX

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 4000 N4K-4001I-XPX Switches.
Показать результатов по

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль

1314 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль

2495 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль #36433

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Модуль

1314 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль #36434

Cisco SFP-10G-LR-S Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Модуль

2495 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30849

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

703 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30862

3m (10ft) Cisco SFP-H10GB-CU3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

602 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #30863

5m (16ft) Cisco SFP-H10GB-CU5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

358 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Модуль

1177 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Модуль #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Модуль

1992 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Модуль #11775

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Модуль

1580 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Модуль #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Модуль

1992 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Модуль #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM Модуль

1580 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00
Пред
След
1 / 1