Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 3000 N3K-C3264QC

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 3000 N3K-C3264QC Switches.
Показать результатов по

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

9477 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #30849

1m (3ft) Cisco SFP-H10GB-CU1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1657 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

1m (3.28ft) Huawei SFP-10G-AOC1M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40291

1m (3.28ft) Huawei SFP-10G-AOC1M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

27 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  43.00

1m (3.28ft) Huawei SFP-10G-AOC1M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40291

1m (3.28ft) Huawei SFP-10G-AOC1M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель

27 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Huawei оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  43.00
Пред
След
 1 /1