24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 3000 N3K-C3264QC

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 3000 N3K-C3264QC Switches.
Показать результатов по

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1687 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

1m Huawei SFP-10G-AOC1M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40291
US$  43.00

1m Huawei SFP-10G-AOC1M Совместимый 10G SFP+ Активный Оптический Кабель #40291
US$  43.00
Пред
След
1 / 1