Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 3000 N3K-C3232C

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 3000 N3K-C3232C Switches.
Показать результатов по
 1

Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 10km #48355

Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 Совместимый Модуль QSFP28 1310nm 10km

613 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  2,199.00

1m (3ft) Cisco QSFP-100G-CU1M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG #50481

1m (3ft) Cisco QSFP-100G-CU1M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG

148 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  67.00

3m (10ft) Cisco QSFP-100G-CU3M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 26AWG #50482

3m (10ft) Cisco QSFP-100G-CU3M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 26AWG

145 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00

5m (16ft) Cisco QSFP-100G-CU5M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 26AWG #50483

5m (16ft) Cisco QSFP-100G-CU5M Совместимый 100G QSFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 26AWG

125 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

2m (6.56ft) Cisco QSFP-100G-AOC2M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #50175

2m (6.56ft) Cisco QSFP-100G-AOC2M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

88 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  480.00

3m (9.84ft) Cisco QSFP-100G-AOC3M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #50176

3m (9.84ft) Cisco QSFP-100G-AOC3M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

88 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  490.00

5m (16ft) Cisco QSFP-100G-AOC5M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптическмй Кабель #50177

5m (16ft) Cisco QSFP-100G-AOC5M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптическмй Кабель

88 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  490.00

7m (22.97ft) Cisco QSFP-100G-AOC7M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #50178

7m (22.97ft) Cisco QSFP-100G-AOC7M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

88 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  500.00

10m (32.81ft) Cisco QSFP-100G-AOC10M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #50179

10m (32.81ft) Cisco QSFP-100G-AOC10M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

88 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  510.00

15m (49.21ft) Cisco QSFP-100G-AOC15M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #65873

15m (49.21ft) Cisco QSFP-100G-AOC15M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

88 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  520.00

20m (65.62ft) Cisco QSFP-100G-AOC20M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #65874

20m (65.62ft) Cisco QSFP-100G-AOC20M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

88 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  540.00

25m (82.02ft) Cisco QSFP-100G-AOC25M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #65875

25m (82.02ft) Cisco QSFP-100G-AOC25M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

88 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  550.00

30m (98.43ft) Cisco QSFP-100G-AOC30M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель #65876

30m (98.43ft) Cisco QSFP-100G-AOC30M Совместимый 100G QSFP28 Активный Оптический Кабель

88 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  570.00

1m (3ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M Совместимый 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG #50493

1m (3ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU1M Совместимый 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG

122 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  88.00

2m (7ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU2M Совместимый 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG #50494

2m (7ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU2M Совместимый 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG

122 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  100.00

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m #48354

Cisco QSFP-100G-SR4-S Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

242 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  269.00

3m (10ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU3M Совместимый 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG #50495

3m (10ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU3M Совместимый 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 30AWG

122 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  120.00

Cisco QSFP-100G-PSM4-S Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 1310nm 500m #65221

Cisco QSFP-100G-PSM4-S Совместимый 100GBASE-PSM4 Модуль QSFP28 1310nm 500m

15 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  750.00

5m (16ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU5M Совместимый 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 28AWG #50496

5m (16ft) Cisco QSFP-4SFP25G-CU5M Совместимый 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения 28AWG

122 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36157

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

1686 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Cisco QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM #36171

Cisco QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM

2468 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM #36165

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

293 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  59.00

Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 40km LC DOM #36173

Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 40km LC DOM

16 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,500.00

5m (16ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #30904

5m (16ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

51 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00
Пред
 1 /3