Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 3000 N3K-C3172TQ

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 3000 N3K-C3172TQ Switches.
Показать результатов по

Cisco GLC-TE Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #39297

Cisco GLC-TE Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

4740 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #15410

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

3051 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  930.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

39146 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  350.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

18321 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  410.00

Cisco GLC-TE Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #39297

Cisco GLC-TE Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

4740 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00
Пред
След
 1 /1