24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 3000 N3K-C31128PQ-10GE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 3000 N3K-C31128PQ-10GE Switches.
Показать результатов по
Page 1

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36157

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

7026 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36143

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

7026 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM #36170

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM

358 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM #36165

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

135 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  59.00

Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM #36153

Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM

358 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

5m (16ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #30904

5m (16ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

111 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00

3m (10ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #30903

3m (10ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

206 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00

1m (3ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #30894

1m (3ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

148 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  40.00

7m(23ft) Cisco QSFP-H40G-ACU7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #30899

7m(23ft) Cisco QSFP-H40G-ACU7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

10m (33ft) Cisco QSFP-H40G-ACU10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #30901

10m (33ft) Cisco QSFP-H40G-ACU10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  240.00

1m (3ft) Cisco QSFP-H40G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптическмй Кабель #30902

1m (3ft) Cisco QSFP-H40G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптическмй Кабель

233 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

2m (6.56ft) Cisco QSFP-H40G-AOC2M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30910

2m (6.56ft) Cisco QSFP-H40G-AOC2M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

315 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

3m (9.84ft) Cisco QSFP-H40G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30911

3m (9.84ft) Cisco QSFP-H40G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

328 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

5m (16ft) Cisco QSFP-H40G-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптическмй Кабель #30912

5m (16ft) Cisco QSFP-H40G-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптическмй Кабель

172 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

7m (22.97ft) Cisco QSFP-H40G-AOC7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30913

7m (22.97ft) Cisco QSFP-H40G-AOC7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

144 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

10m (32.81ft) Cisco QSFP-H40G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30914

10m (32.81ft) Cisco QSFP-H40G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

197 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

1m (3.28ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30900

1m (3.28ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

254 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

2m (6.56ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC2M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30905

2m (6.56ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC2M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

66 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

3m (9.84ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30906

3m (9.84ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

48 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

5m (16.4ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30907

5m (16.4ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

102 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

7m (22.97ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC7M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30908

7m (22.97ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC7M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

167 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

10m (32.81ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30909

10m (32.81ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

23 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Совместимый 4x10GBASE-LR Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM #37016

Cisco QSFP-4X10G-LR-S Совместимый 4x10GBASE-LR Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM

708 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  380.00

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

10364 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00
Пред
1 / 4