24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 3000 N3K-C3016Q

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 3000 N3K-C3016Q Switches.
Показать результатов по

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36143

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

2232 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

5m Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #30904

5m Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Mar. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00

3m Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #30903

3m Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

144 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00

1m Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #30894

1m Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

64 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  40.00

5m Cisco QSFP-H40G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #30898

5m Cisco QSFP-H40G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

66 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  79.00

3m Cisco QSFP-H40G-CU3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #30897

3m Cisco QSFP-H40G-CU3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

282 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

1m Cisco QSFP-H40G-CU1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #30884

1m Cisco QSFP-H40G-CU1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

441 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  30.00

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Совместимый #36170

Cisco QSFP-40GE-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Совместимый

347 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Трансивер #36153

Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Трансивер

347 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

1m Cisco QSFP-H40G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30902

1m Cisco QSFP-H40G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

256 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

2m Cisco QSFP-H40G-AOC2M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30910

2m Cisco QSFP-H40G-AOC2M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

167 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

3m Cisco QSFP-H40G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30911

3m Cisco QSFP-H40G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

348 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

5m Cisco QSFP-H40G-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30912

5m Cisco QSFP-H40G-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

83 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

7m Cisco QSFP-H40G-AOC7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30913

7m Cisco QSFP-H40G-AOC7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

127 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

10m Cisco QSFP-H40G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30914

10m Cisco QSFP-H40G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

254 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  140.00

1m Cisco QSFP-4X10G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30900

1m Cisco QSFP-4X10G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

57 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

2m Cisco QSFP-4X10G-AOC2M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30905

2m Cisco QSFP-4X10G-AOC2M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Fri. Mar. 3
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

3m Cisco QSFP-4X10G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30906

3m Cisco QSFP-4X10G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Fri. Mar. 3
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

5m Cisco QSFP-4X10G-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30907

5m Cisco QSFP-4X10G-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

16 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

7m Cisco QSFP-4X10G-AOC7M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30908

7m Cisco QSFP-4X10G-AOC7M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

1 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

10m Cisco QSFP-4X10G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30909

10m Cisco QSFP-4X10G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

6 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

7m Cisco QSFP-H40G-ACU7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #30899

7m Cisco QSFP-H40G-ACU7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Mar. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

10m Cisco QSFP-H40G-ACU10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #30901

10m Cisco QSFP-H40G-ACU10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Mar. 1
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  240.00

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36157

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

2232 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00
Пред
След
1 / 1