24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO NEXUS 2000 N2K-2348TQ

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO NEXUS 2000 N2K-2348TQ Fabric Extenders.
Показать результатов по

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36157

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

627 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  65.00

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36143

Cisco QSFP-40G-SR4-S Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

627 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  65.00

Cisco QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Трансивер #36171

Cisco QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Трансивер

208 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00

Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Трансивер #36153

Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Трансивер

208 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер #36165

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

89 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  70.00

Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC DOM Трансивер #36172

Cisco WSP-Q40GLR4L Совместимый 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm 2km LC DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  340.00

7m Cisco QSFP-H40G-ACU7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #30899

7m Cisco QSFP-H40G-ACU7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

10m Cisco QSFP-H40G-ACU10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #30901

10m Cisco QSFP-H40G-ACU10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  240.00

1m Cisco QSFP-H40G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30902

1m Cisco QSFP-H40G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  140.00

2m Cisco QSFP-H40G-AOC2M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30910

2m Cisco QSFP-H40G-AOC2M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

66 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  140.00

3m Cisco QSFP-H40G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30911

3m Cisco QSFP-H40G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

150 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  140.00

5m Cisco QSFP-H40G-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30912

5m Cisco QSFP-H40G-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  140.00

7m Cisco QSFP-H40G-AOC7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30913

7m Cisco QSFP-H40G-AOC7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

50 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  140.00

10m Cisco QSFP-H40G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель #30914

10m Cisco QSFP-H40G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Оптический Кабель

118 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  140.00

1m Cisco QSFP-4X10G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ ~ 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30900

1m Cisco QSFP-4X10G-AOC1M Совместимый 40G QSFP+ ~ 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

64 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  200.00

2m Cisco QSFP-4X10G-AOC2M Совместимый 40G QSFP+ ~ 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30905

2m Cisco QSFP-4X10G-AOC2M Совместимый 40G QSFP+ ~ 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 16
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  200.00

3m Cisco QSFP-4X10G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ ~ 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30906

3m Cisco QSFP-4X10G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ ~ 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 16
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  200.00

5m Cisco QSFP-4X10G-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ ~ 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30907

5m Cisco QSFP-4X10G-AOC5M Совместимый 40G QSFP+ ~ 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

17 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  200.00

7m Cisco QSFP-4X10G-AOC7M Совместимый 40G QSFP+ ~ 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30908

7m Cisco QSFP-4X10G-AOC7M Совместимый 40G QSFP+ ~ 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 16
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  200.00

10m Cisco QSFP-4X10G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ ~ 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель #30909

10m Cisco QSFP-4X10G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ ~ 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

3 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  200.00
Пред
След
1 / 1