24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO ME4600-AMX-48GE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO ME4600-AMX-48GE Modules.
Показать результатов по

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль #11795

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль

69 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Модуль #11802

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Модуль

519 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Cisco GLC-2BX-D Совместимый Двухканальный 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль #34914

Cisco GLC-2BX-D Совместимый Двухканальный 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00
Пред
След
1 / 1