24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO ME4600-AMX-48GE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO ME4600-AMX-48GE Modules.
Показать результатов по

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #11795

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

188 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #11802

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

83 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  9.00

Cisco GLC-2BX-D Совместимый 2-channel 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #34914

Cisco GLC-2BX-D Совместимый 2-channel 1000BASE-BX-D SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  110.00
Пред
След
1 / 1