Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO ME2600X-44FE-D-K9=

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO ME2600X-44FE-D-K9= Switches.
Показать результатов по

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #11795

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

872 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #11802

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

1453 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00
Пред
След
 1 /1