24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO ME-2400-24TS-A

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO ME-2400-24TS-A Switches.
Показать результатов по

Cisco GLC-FE-100BX-D Совместимый 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль #12687

Cisco GLC-FE-100BX-D Совместимый 100BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль

192 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Cisco GLC-FE-100BX-U Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Модуль #12690

Cisco GLC-FE-100BX-U Совместимый 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Модуль

177 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Модуль #11802

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Модуль

432 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Cisco CWDM-SFP-1470 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 80km DOM Модуль #47241

Cisco CWDM-SFP-1470 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1470nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Cisco CWDM-SFP-1490 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Модуль #47242

Cisco CWDM-SFP-1490 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1490nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Cisco CWDM-SFP-1510 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 80km DOM Модуль #47243

Cisco CWDM-SFP-1510 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1510nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Cisco CWDM-SFP-1530 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 80km DOM Модуль #47244

Cisco CWDM-SFP-1530 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1530nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Cisco CWDM-SFP-1550 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Модуль #47245

Cisco CWDM-SFP-1550 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1550nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Cisco CWDM-SFP-1570 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 80km DOM Модуль #47246

Cisco CWDM-SFP-1570 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1570nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Cisco CWDM-SFP-1590 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 80km DOM Модуль #47247

Cisco CWDM-SFP-1590 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Cisco CWDM-SFP-1610 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km DOM Модуль #47248

Cisco CWDM-SFP-1610 Совместимый 1000BASE-CWDM SFP 1610nm 80km DOM Модуль

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  45.00

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km #11775

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km

1288 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

1759 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-GE-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km для Gigabit Ethernet SFP Портов #12672

Cisco GLC-GE-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km для Gigabit Ethernet SFP Портов

9 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  32.00

Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #34976

Cisco GLC-TA Совместимый 10/100/1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

324 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km #11776

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km

42 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль #11795

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль

83 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Cisco GLC-FE-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM #23583

Cisco GLC-FE-100FX Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

211 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Cisco GLC-FE-100LX Совместимый 100BASE-LX10 Модуль SFP 1310nm 10km #12676

Cisco GLC-FE-100LX Совместимый 100BASE-LX10 Модуль SFP 1310nm 10km

141 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50
Пред
След
1 / 1