24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO CRS 2X100GE-FLEX-40

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO CRS 2X100GE-FLEX-40 Routers.
Показать результатов по

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36157

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

414 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

Cisco QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 and OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Трансивер #36171

Cisco QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 and OTU3 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Трансивер

138 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 and OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC DOM Трансивер #36173

Cisco QSFP-40G-ER4 Совместимый 40GBASE-ER4 and OTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC DOM Трансивер

70 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,500.00

Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM Трансивер #48276

Cisco QSFP-40G-PLRL4 Совместимый 40GBASE-PLRL4 QSFP+ 1310nm 1.4km MTP/MPO DOM Трансивер

1 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  220.00
Пред
След
1 / 1