24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO ASR9000V A9KV-V2-DC-A

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO ASR9000V A9KV-V2-DC-A Routers.
Показать результатов по

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

869 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-SR-X Совместимый 10GBASE-SR/SW и OTU2e Модуль SFP+ 850nm 300m EXT DOM #21146

Cisco SFP-10G-SR-X Совместимый 10GBASE-SR/SW и OTU2e Модуль SFP+ 850nm 300m EXT DOM

869 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

1960 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LR-X Совместимый 10GBASE-LR/LW и OTU2e Модуль SFP+ 1310nm 10km EXT DOM #21171

Cisco SFP-10G-LR-X Совместимый 10GBASE-LR/LW и OTU2e Модуль SFP+ 1310nm 10km EXT DOM

1960 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

100 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

7m (23ft) Cisco SFP-H10GB-ACU7M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36609

7m (23ft) Cisco SFP-H10GB-ACU7M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

35 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  70.00

10m (33ft) Cisco SFP-H10GB-ACU10M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #40110

10m (33ft) Cisco SFP-H10GB-ACU10M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

27 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM #11558

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

94 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM #36353

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

567 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM #36351

Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

438 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  50.00

Cisco SFP-10G-BX40D-I Совместимый 10GBASE-BX40-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM #19358

Cisco SFP-10G-BX40D-I Совместимый 10GBASE-BX40-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

34 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  150.00

Cisco SFP-10G-BX40U-I Совместимый 10GBASE-BX40-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM #19359

Cisco SFP-10G-BX40U-I Совместимый 10GBASE-BX40-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM

34 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  150.00
Пред
След
1 / 1