Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO ASR-9000V-DC-A

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO ASR-9000V-DC-A Routers.
Показать результатов по

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

5396 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-SR-X Совместимый 10GBASE-SR/SW и OTU2e Модуль SFP+ 850nm 300m EXT DOM #21146

Cisco SFP-10G-SR-X Совместимый 10GBASE-SR/SW и OTU2e Модуль SFP+ 850nm 300m EXT DOM

5396 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

18851 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LR-X Совместимый 10GBASE-LR/LW и OTU2e Модуль SFP+ 1310nm 10km EXT DOM #21171

Cisco SFP-10G-LR-X Совместимый 10GBASE-LR/LW и OTU2e Модуль SFP+ 1310nm 10km EXT DOM

18851 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

1199 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  149.00

7m (23ft) Cisco SFP-H10GB-ACU7M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36609

7m (23ft) Cisco SFP-H10GB-ACU7M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

321 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  70.00

10m (33ft) Cisco SFP-H10GB-ACU10M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #40110

10m (33ft) Cisco SFP-H10GB-ACU10M Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

82 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM #11558

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

2070 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  299.00

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM #36353

Cisco SFP-10G-BXD-I Совместимый 10GBASE-BX10-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

349 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM #36351

Cisco SFP-10G-BXU-I Совместимый 10GBASE-BX10-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM

161 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Cisco SFP-10G-BX40D-I Совместимый 10GBASE-BX40-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM #19358

Cisco SFP-10G-BX40D-I Совместимый 10GBASE-BX40-D Модуль SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

244 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  100.00

Cisco SFP-10G-BX40U-I Совместимый 10GBASE-BX40-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM #19359

Cisco SFP-10G-BX40U-I Совместимый 10GBASE-BX40-U Модуль SFP+ 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM

181 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  100.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

34744 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

3550 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #12621

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

34744 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #12622

Cisco SFP-GE-L Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

3550 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco SFP-GE-Z Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM #12624

Cisco SFP-GE-Z Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

434 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Cisco GLC-SX-MM-RGD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #20363

Cisco GLC-SX-MM-RGD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

34744 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-LX-SM-RGD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #12674

Cisco GLC-LX-SM-RGD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

3550 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Cisco GLC-ZX-SM-RGD Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM #11779

Cisco GLC-ZX-SM-RGD Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

434 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #15410

H3C SFP-GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

1541 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии H3C оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #11795

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

878 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #11802

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

1459 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Cisco GLC-EX-SMD Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM #20358

Cisco GLC-EX-SMD Совместимый 1000BASE-EX Модуль SFP 1310nm 40km DOM

303 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  14.00
Пред
След
 1 /1