24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO ASR 9000 A9K-36X10GE-TR

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO ASR 9000 A9K-36X10GE-TR Routers.
Показать результатов по
Page 1

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1662 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-SR-X Совместимый 10GBASE-SR/SW и OTU2e SFP+ 850nm 300m EXT DOM Трансивер #21146

Cisco SFP-10G-SR-X Совместимый 10GBASE-SR/SW и OTU2e SFP+ 850nm 300m EXT DOM Трансивер

Доступны , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

3210 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LR-X Совместимый 10GBASE-LR/LW и OTU2e SFP+ 1310nm 10km EXT DOM Трансивер #21171

Cisco SFP-10G-LR-X Совместимый 10GBASE-LR/LW и OTU2e SFP+ 1310nm 10km EXT DOM Трансивер

Доступны , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

128 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

128 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco DWDM-SFP10G-30.33 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1530.33nm C59 40km DOM Трансивер #38754

Cisco DWDM-SFP10G-30.33 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1530.33nm C59 40km DOM Трансивер

4 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-31.12 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.12nm C58 40km DOM Трансивер #38770

Cisco DWDM-SFP10G-31.12 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.12nm C58 40km DOM Трансивер

20 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-31.90 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.90nm C57 40km DOM Трансивер #38762

Cisco DWDM-SFP10G-31.90 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1531.90nm C57 40km DOM Трансивер

18 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-32.68 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1532.68nm C56 40km DOM Трансивер #38737

Cisco DWDM-SFP10G-32.68 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1532.68nm C56 40km DOM Трансивер

19 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-33.47 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1533.47nm C55 40km DOM Трансивер #38769

Cisco DWDM-SFP10G-33.47 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1533.47nm C55 40km DOM Трансивер

5 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-34.25 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1534.25nm C54 40km DOM Трансивер #38738

Cisco DWDM-SFP10G-34.25 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1534.25nm C54 40km DOM Трансивер

36 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-35.04 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.04nm C53 40km DOM Трансивер #38746

Cisco DWDM-SFP10G-35.04 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.04nm C53 40km DOM Трансивер

24 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-35.82 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.82nm C52 40km DOM Трансивер #38757

Cisco DWDM-SFP10G-35.82 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1535.82nm C52 40km DOM Трансивер

29 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-36.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1536.61nm C51 40km DOM Трансивер #38761

Cisco DWDM-SFP10G-36.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1536.61nm C51 40km DOM Трансивер

38 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-37.40 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1537.40nm C50 40km DOM Трансивер #38745

Cisco DWDM-SFP10G-37.40 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1537.40nm C50 40km DOM Трансивер

51 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-38.19 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.19nm C49 40km DOM Трансивер #38753

Cisco DWDM-SFP10G-38.19 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.19nm C49 40km DOM Трансивер

48 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-38.98 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.98nm C48 40km DOM Трансивер #38736

Cisco DWDM-SFP10G-38.98 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1538.98nm C48 40km DOM Трансивер

34 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-39.77 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1539.77nm C47 40km DOM Трансивер #38764

Cisco DWDM-SFP10G-39.77 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1539.77nm C47 40km DOM Трансивер

19 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-40.56 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1540.56nm C46 40km DOM Трансивер #38741

Cisco DWDM-SFP10G-40.56 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1540.56nm C46 40km DOM Трансивер

11 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-41.35 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1541.35nm C45 40km DOM Трансивер #38760

Cisco DWDM-SFP10G-41.35 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1541.35nm C45 40km DOM Трансивер

6 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco DWDM-SFP10G-42.14 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1542.14nm C44 40km DOM Трансивер #38744

Cisco DWDM-SFP10G-42.14 Совместимый 10G DWDM SFP+ 1542.14nm C44 40km DOM Трансивер

37 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00
Пред
1 / 4