Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 7600 WS-X6704-10GE

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 7600 WS-X6704-10GE Routers.
Показать результатов по
 1

Cisco XENPAK-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль XENPAK 850nm 300m DOM #11756

Cisco XENPAK-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль XENPAK 850nm 300m DOM

93 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  110.00

Cisco XENPAK-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM #11757

Cisco XENPAK-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM

70 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  190.00

Cisco XENPAK-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM #11758

Cisco XENPAK-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM

47 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  570.00

Cisco XENPAK-10GB-LW Совместимый 10GBASE-LW Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM #22470

Cisco XENPAK-10GB-LW Совместимый 10GBASE-LW Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM

70 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  190.00

Cisco XENPAK-10GB-LR+ Совместимый 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM #22463

Cisco XENPAK-10GB-LR+ Совместимый 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM

70 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  190.00

Cisco XENPAK-10GB-ER+ Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM #22465

Cisco XENPAK-10GB-ER+ Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM

47 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  570.00

Cisco XENPAK-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XENPAK 1550nm 80km DOM #11759

Cisco XENPAK-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XENPAK 1550nm 80km DOM

49 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco Совместимый DWDM Модуль XENPAK 100GHz 40km DOM #19747

Cisco Совместимый DWDM Модуль XENPAK 100GHz 40km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  900.00

Cisco Совместимый DWDM Модуль XENPAK 100GHz 80km DOM #34672

Cisco Совместимый DWDM Модуль XENPAK 100GHz 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C21 DWDM-XENPAK-60.61 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1560.61nm 80km DOM #19748

Cisco C21 DWDM-XENPAK-60.61 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1560.61nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C22 DWDM-XENPAK-59.79 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1559.79nm 80km DOM #34638

Cisco C22 DWDM-XENPAK-59.79 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1559.79nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C23 DWDM-XENPAK-58.98 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1558.98nm 80km DOM #34639

Cisco C23 DWDM-XENPAK-58.98 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1558.98nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C24 DWDM-XENPAK-58.17 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1558.17nm 80km DOM #34640

Cisco C24 DWDM-XENPAK-58.17 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1558.17nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C26 DWDM-XENPAK-56.55 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1556.55nm 80km DOM #34641

Cisco C26 DWDM-XENPAK-56.55 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1556.55nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C27 DWDM-XENPAK-55.75 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1555.75 nm 80km DOM #34642

Cisco C27 DWDM-XENPAK-55.75 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1555.75 nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C28 DWDM-XENPAK-54.94 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1554.94 nm 80km DOM #34643

Cisco C28 DWDM-XENPAK-54.94 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1554.94 nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C29 DWDM-XENPAK-54.13 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1554.13 nm 80km DOM #34644

Cisco C29 DWDM-XENPAK-54.13 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1554.13 nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C31 DWDM-XENPAK-52.52 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1552.52 nm 80km DOM #34646

Cisco C31 DWDM-XENPAK-52.52 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1552.52 nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C32 DWDM-XENPAK-51.72 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1551.72 nm 80km DOM #34647

Cisco C32 DWDM-XENPAK-51.72 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1551.72 nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C33 DWDM-XENPAK-50.92 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1550.92 nm 80km DOM #34648

Cisco C33 DWDM-XENPAK-50.92 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1550.92 nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C34 DWDM-XENPAK-50.12 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1550.12 nm 80km DOM #34649

Cisco C34 DWDM-XENPAK-50.12 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1550.12 nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C36 DWDM-XENPAK-48.51 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1548.51 nm 80km DOM #34651

Cisco C36 DWDM-XENPAK-48.51 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1548.51 nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C37 DWDM-XENPAK-47.72 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1547.72 nm 80km DOM #34652

Cisco C37 DWDM-XENPAK-47.72 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1547.72 nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00

Cisco C38 DWDM-XENPAK-46.92 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1546.92 nm 80km DOM #34653

Cisco C38 DWDM-XENPAK-46.92 Совместимый DWDM Модуль XENPAK 1546.92 nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Sat. Aug. 26
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,000.00
Пред
 1 /2