24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 7600 OSM-2OC12-POS-MM+

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 7600 OSM-2OC12-POS-MM+ Modules.
Показать результатов по

Cisco WS-G5484 Совместимый 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Трансивер #11813

Cisco WS-G5484 Совместимый 1000BASE-SX GBIC 850nm 550m Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  15.00

Cisco WS-G5486 Совместимый 1000BASE-LX/LH GBIC 1310nm 10km Трансивер #11814

Cisco WS-G5486 Совместимый 1000BASE-LX/LH GBIC 1310nm 10km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  22.00

Cisco WS-G5487 Совместимый 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Трансивер #11816

Cisco WS-G5487 Совместимый 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  60.00

Cisco CWDM-GBIC-1470 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1470nm 80km Трансивер #11817

Cisco CWDM-GBIC-1470 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1470nm 80km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  200.00

Cisco CWDM-GBIC-1490 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1490nm 80km Трансивер #11830

Cisco CWDM-GBIC-1490 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1490nm 80km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  200.00

Cisco CWDM-GBIC-1510 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1510nm 80km Трансивер #11831

Cisco CWDM-GBIC-1510 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1510nm 80km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  200.00

Cisco CWDM-GBIC-1530 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1530nm 80km Трансивер #11832

Cisco CWDM-GBIC-1530 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1530nm 80km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  200.00

Cisco CWDM-GBIC-1550 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1550nm 80km Трансивер #11833

Cisco CWDM-GBIC-1550 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1550nm 80km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  200.00

Cisco CWDM-GBIC-1570 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1570nm 80km Трансивер #11834

Cisco CWDM-GBIC-1570 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1570nm 80km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  200.00

Cisco CWDM-GBIC-1590 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1590nm 80km Трансивер #11841

Cisco CWDM-GBIC-1590 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1590nm 80km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  200.00

Cisco CWDM-GBIC-1610 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1610nm 80km Трансивер #11845

Cisco CWDM-GBIC-1610 Совместимый 1000BASE-CWDM GBIC 1610nm 80km Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  200.00
Пред
След
1 / 1