24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 7600 76-ES+T-2TG

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 7600 76-ES+T-2TG Routers.
Показать результатов по
Page 1

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOM #31286

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOM

292 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  61.00

Cisco XFP-10GER-192IR+ Совместимый 10GBASE-ER/EW и OC-192/STM-64 IR-2 Модуль XFP 1550nm 40km DOM #22177

Cisco XFP-10GER-192IR+ Совместимый 10GBASE-ER/EW и OC-192/STM-64 IR-2 Модуль XFP 1550nm 40km DOM

292 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  190.00

Cisco XFP-10GZR-OC192LR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OC-192/STM-64 LR-2 Модуль XFP 1550nm 80km DOM #11703

Cisco XFP-10GZR-OC192LR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OC-192/STM-64 LR-2 Модуль XFP 1550nm 80km DOM

197 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  460.00

Cisco C59 DWDM-XFP-30.33 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1530.33nm 40km DOM #38775

Cisco C59 DWDM-XFP-30.33 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1530.33nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C58 DWDM-XFP-31.12 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1531.12nm 40km DOM #38806

Cisco C58 DWDM-XFP-31.12 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1531.12nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C57 DWDM-XFP-31.90 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1531.90nm 40km DOM #38785

Cisco C57 DWDM-XFP-31.90 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1531.90nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C56 DWDM-XFP-32.68 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1532.68nm 40km DOM #38809

Cisco C56 DWDM-XFP-32.68 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1532.68nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C55 DWDM-XFP-33.47 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1533.47nm 40km DOM #38808

Cisco C55 DWDM-XFP-33.47 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1533.47nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C54 DWDM-XFP-34.25 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1534.25nm 40km DOM #38807

Cisco C54 DWDM-XFP-34.25 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1534.25nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C53 DWDM-XFP-35.04 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1535.04nm 40km DOM #38805

Cisco C53 DWDM-XFP-35.04 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1535.04nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C52 DWDM-XFP-35.82 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1535.82nm 40km DOM #38804

Cisco C52 DWDM-XFP-35.82 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1535.82nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C51 DWDM-XFP-36.61 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1536.61nm 40km DOM #38803

Cisco C51 DWDM-XFP-36.61 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1536.61nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C50 DWDM-XFP-37.40 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1537.40nm 40km DOM #38802

Cisco C50 DWDM-XFP-37.40 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1537.40nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C49 DWDM-XFP-38.19 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1538.19nm 40km DOM #38801

Cisco C49 DWDM-XFP-38.19 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1538.19nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C48 DWDM-XFP-38.98 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1538.98nm 40km DOM #38800

Cisco C48 DWDM-XFP-38.98 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1538.98nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C47 DWDM-XFP-39.77 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1539.77nm 40km DOM #38810

Cisco C47 DWDM-XFP-39.77 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1539.77nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C46 DWDM-XFP-40.56 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1540.56nm 40km DOM #38811

Cisco C46 DWDM-XFP-40.56 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1540.56nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C45 DWDM-XFP-41.35 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1541.35nm 40km DOM #38821

Cisco C45 DWDM-XFP-41.35 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1541.35nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C44 DWDM-XFP-42.14 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1542.14nm 40km DOM #38820

Cisco C44 DWDM-XFP-42.14 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1542.14nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C43 DWDM-XFP-42.94 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1542.94nm 40km DOM #38819

Cisco C43 DWDM-XFP-42.94 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1542.94nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C42 DWDM-XFP-43.73 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1543.73nm 40km DOM #38818

Cisco C42 DWDM-XFP-43.73 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1543.73nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C41 DWDM-XFP-44.53 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1544.53nm 40km DOM #38817

Cisco C41 DWDM-XFP-44.53 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1544.53nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C40 DWDM-XFP-45.32 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1545.32nm 40km DOM #38816

Cisco C40 DWDM-XFP-45.32 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1545.32nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Cisco C39 DWDM-XFP-46.12 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1546.12nm 40km DOM #38815

Cisco C39 DWDM-XFP-46.12 Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 100GHz 1546.12nm 40km DOM

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00
Пред
1 / 2