Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 7500 GEIP+

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 7500 GEIP+ Enhanced Gigabit Ethernet Interface Processor (GEIP+).
Показать результатов по

Cisco WS-G5484 Совместимый 1000BASE-SX Модуль GBIC 850nm 550m #11813

Cisco WS-G5484 Совместимый 1000BASE-SX Модуль GBIC 850nm 550m

Доступны , Расчетное Время срд 27 сен
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  870.00

Cisco WS-G5486 Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль GBIC 1310nm 10km #11814

Cisco WS-G5486 Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль GBIC 1310nm 10km

20 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,300.00

Cisco WS-G5487 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль GBIC 1550nm 70km #11816

Cisco WS-G5487 Совместимый 1000BASE-ZX Модуль GBIC 1550nm 70km

Доступны , Расчетное Время срд 27 сен
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,500.00
Пред
След
 1 /1