Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 6500 WS-SUP32-10GE-3B

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 6500 WS-SUP32-10GE-3B Switches.
Показать результатов по

Cisco XENPAK-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM #11757

Cisco XENPAK-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM

120 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  11,000.00

Cisco XENPAK-10GB-LR+ Совместимый 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM #22463

Cisco XENPAK-10GB-LR+ Совместимый 10GBASE-LR Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM

120 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  11,000.00

Cisco XENPAK-10GB-LW Совместимый 10GBASE-LW Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM #22470

Cisco XENPAK-10GB-LW Совместимый 10GBASE-LW Модуль XENPAK 1310nm 10km DOM

120 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  11,000.00

Cisco XENPAK-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM #11758

Cisco XENPAK-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM

47 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  34,000.00

Cisco XENPAK-10GB-ER+ Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM #22465

Cisco XENPAK-10GB-ER+ Совместимый 10GBASE-ER Модуль XENPAK 1550nm 40km DOM

47 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  34,000.00

Cisco XENPAK-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль XENPAK 850nm 300m DOM #11756

Cisco XENPAK-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль XENPAK 850nm 300m DOM

99 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  6,500.00

Cisco XENPAK-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XENPAK 1550nm 80km DOM #11759

Cisco XENPAK-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль XENPAK 1550nm 80km DOM

49 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  60,000.00

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

5862 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,300.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

32178 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  360.00

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km #11775

Cisco GLC-LH-SM Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km

13941 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  420.00

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km #11776

Cisco GLC-ZX-SM Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km

562 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #11795

Cisco GLC-BX-D Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

1074 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  720.00

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #11802

Cisco GLC-BX-U Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

1048 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  540.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

32178 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  360.00

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM #22139

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH Модуль SFP 1310nm 10km DOM

13941 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  420.00

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM #22140

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

562 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,400.00
Пред
След
 1 /1