24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 6000 NC6-60X10GE-L-S

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 6000 NC6-60X10GE-L-S Routers.
Показать результатов по

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

4222 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-SR-X Совместимый 10GBASE-SR/SW и OTU2e Модуль SFP+ 850nm 300m EXT DOM #21146

Cisco SFP-10G-SR-X Совместимый 10GBASE-SR/SW и OTU2e Модуль SFP+ 850nm 300m EXT DOM

4222 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #11555

Cisco SFP-10G-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

4449 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-LR-X Совместимый 10GBASE-LR/LW и OTU2e Модуль SFP+ 1310nm 10km EXT DOM #21171

Cisco SFP-10G-LR-X Совместимый 10GBASE-LR/LW и OTU2e Модуль SFP+ 1310nm 10km EXT DOM

4449 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #11557

Cisco SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

186 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM #11558

Cisco SFP-10G-ZR Совместимый 10GBASE-ZR/ZW и OTU2e Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

121 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00
Пред
След
1 / 1