24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 4500 WS-X45-SUP6-E

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 4500 WS-X45-SUP6-E Switches.
Показать результатов по
Page 1

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR X2 1310нм 10км DOM Трансивер #11752

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR X2 1310нм 10км DOM Трансивер

301 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  120.00

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850нм 300м DOM Трансивер #11751

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 850нм 300м DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Thu. Dec. 8
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  65.00

Cisco X2-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER X2 1550нм 40км DOM Трансивер #11754

Cisco X2-10GB-ER Совместимый 10GBASE-ER X2 1550нм 40км DOM Трансивер

40 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  480.00

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM X2 1310нм 220м DOM Трансивер #14942

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM X2 1310нм 220м DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Thu. Dec. 8
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  180.00

Cisco X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR X2 1550нм 80км DOM Трансивер #11755

Cisco X2-10GB-ZR Совместимый 10GBASE-ZR X2 1550нм 80км DOM Трансивер

20 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  1,000.00

#0

790 шт в наличии , Отправка в тот день

US$  0.00

Cisco Совместимый DWDM X2 100GHz 80км DOM Трансивер #34572

Cisco Совместимый DWDM X2 100GHz 80км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  1,000.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1531.12нм 40км DOM Трансивер #22406

Cisco Совместимый DWDM X2 1531.12нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  800.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1531.90нм 40км DOM Трансивер #22405

Cisco Совместимый DWDM X2 1531.90нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  800.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1532.68нм 40км DOM Трансивер #29108

Cisco Совместимый DWDM X2 1532.68нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  800.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1533.47нм 40км DOM Трансивер #22404

Cisco Совместимый DWDM X2 1533.47нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  800.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1534.25нм 40км DOM Трансивер #22403

Cisco Совместимый DWDM X2 1534.25нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  800.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1535.04нм 40км DOM Трансивер #22402

Cisco Совместимый DWDM X2 1535.04нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  800.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1535.82нм 40км DOM Трансивер #22401

Cisco Совместимый DWDM X2 1535.82нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  800.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1560.61нм 40км DOM Трансивер #19705

Cisco Совместимый DWDM X2 1560.61нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  800.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1537.40нм 80км DOM Трансивер #29116

Cisco Совместимый DWDM X2 1537.40нм 80км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  1,000.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1541.35нм 80км DOM Трансивер #29117

Cisco Совместимый DWDM X2 1541.35нм 80км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  1,000.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1545.32нм 80км DOM Трансивер #29118

Cisco Совместимый DWDM X2 1545.32нм 80км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  1,000.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1549.32нм 80км DOM Трансивер #29119

Cisco Совместимый DWDM X2 1549.32нм 80км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  1,000.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1553.33нм 80км DOM Трансивер #29120

Cisco Совместимый DWDM X2 1553.33нм 80км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  1,000.00

Cisco Совместимый DWDM X2 1557.36нм 80км DOM Трансивер #29121

Cisco Совместимый DWDM X2 1557.36нм 80км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  1,000.00

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11552

Cisco SFP-10G-SR Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1900 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #36433

Cisco SFP-10G-SR-S Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

1900 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер #11556

Cisco SFP-10G-LRM Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

200 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  34.00
Пред
1 / 3