24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 3850 WS-C3850-48XS-S

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 3850 WS-C3850-48XS-S Switches.
Показать результатов по

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36157

Cisco QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

1767 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM #36165

Cisco QSFP-40G-CSR4 Совместимый 40GBASE-CSR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

75 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  59.00

Cisco QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM #36171

Cisco QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 и OTU3 Модуль QSFP+ 1310nm 10km LC DOM

203 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

1m (3ft) Cisco QSFP-H40G-CU1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #30884

1m (3ft) Cisco QSFP-H40G-CU1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

209 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  30.00

3m (10ft) Cisco QSFP-H40G-CU3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #30897

3m (10ft) Cisco QSFP-H40G-CU3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

227 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

5m (16ft) Cisco QSFP-H40G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #30898

5m (16ft) Cisco QSFP-H40G-CU5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

51 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  79.00

7m(23ft) Cisco QSFP-H40G-ACU7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #30899

7m(23ft) Cisco QSFP-H40G-ACU7M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

10m (33ft) Cisco QSFP-H40G-ACU10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #30901

10m (33ft) Cisco QSFP-H40G-ACU10M Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны ,
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  240.00
Пред
След
1 / 1