Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 3100 WS-CBS3110X-S-I

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 3100 WS-CBS3110X-S-I Switches.
Показать результатов по

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM #11751

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM

240 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,900.00

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль X2 1310nm 220m DOM #14942

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль X2 1310nm 220m DOM

37 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  11,000.00

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль X2 1310nm 10km DOM #11752

Cisco X2-10GB-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль X2 1310nm 10km DOM

267 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  7,200.00
Пред
След
 1 /1