Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 3000 WS-CBS3030-DEL

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 3000 WS-CBS3030-DEL Switches.
Показать результатов по

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

1726 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  1,200.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

31373 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  350.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

31373 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  350.00
Пред
След
 1 /1