Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для CISCO 2350-48TD-SD

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани CISCO 2350-48TD-SD Switches.
Показать результатов по

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM #11751

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM

203 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  65.00

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль X2 1310nm 220m DOM #14942

Cisco X2-10GB-LRM Совместимый 10GBASE-LRM Модуль X2 1310nm 220m DOM

37 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #11773

Cisco GLC-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

5352 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  21.00

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m #11774

Cisco GLC-SX-MM Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m

21422 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #22138

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

21422 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00
Пред
След
 1 /1